Consiglio

L’Assemblea degli iscritti, tenutasi in seconda convocazione in data 07 aprile 2022, ha eletto i componenti del Consiglio Direttivo per il quadriennio 2022-2026.

Il nuovo Direttivo si è insediato il 28 aprile 2022 ed ha provveduto alla distribuzione delle cariche come di seguito riportato:

geom. FLAVIO ZANETTI [presidente]
geom. JüRGEN TONINI [segretario]
geom. MANUEL CORNELLA [tesoriere -  delibera di data 9.2.2023]
geom. DAVIDE CARLI [consigliere]
geom. ARMANDO DALPIAZ [consigliere]
geom. GRAZIANO FEDRIZZI [consigliere - DIMESSO in data 30.11.2023]
geom. GIULIA GIACOMELLI [consigliere]
geom. STEFANO GENETTI [consigliere]
geom. MICHELE MASE' [consigliere]